| مواد | أكياس نفايات منسوجة PP ، فيلم PP ، أفلام PE |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| الرطوبة النهائية | حوالي 1٪ |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| فولت | 380V 3phase 50Hz أو حسب الطلب |
| وظيفة | التكسير والغسيل والتجفيف |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مواد | أفلام PE PP ، أكياس منسوجة ، أكياس طن ، أكياس جامبو |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 1800 دورة في الدقيقة |
| ضمان | 12 شهر |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| الرطوبة النهائية | 10٪ |
| تصميم رمح | رمح مزدوج |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | 1 سنة |
| تطبيق | تمزيق المواد ذات الحجم الكبير ، مثل أغطية السيارات والإطارات والبراميل المعدنية وخردة الألومنيوم وخر |
| مواد | كتل PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V 3Phase 50Hz أو حسب الطلب |
| وظيفة | التكسير والغسيل والتجفيف |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| مواد | كتل PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| شرط | جديد |
| شهادة | CE , ISO9001 |
| المنتج النهائي ight | الكريات PET |
| تطبيق | حبيبات ، ماسورة |
| قدم على | رقائق PET / رقائق PET المعاد تدويرها |
|---|---|
| معالجة | التغذية - التجفيف والتبلور - التفريغ |
| وقت التجفيف | 20 دقيقة (يمكن تعديلها حسب الحاجة للرطوبة) |
| استهلاك الطاقة | فقط 45٪ من مزيل الرطوبة التقليدي |
| سخان | مصابيح الأشعة تحت الحمراء |
| مواد | أفلام PE |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| الرطوبة النهائية | حوالي 1٪ |