| مواد | كتل PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| مواد | أفلام PE ، HDPE |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| الرطوبة النهائية | حوالي 1٪ |
| مواد | أفلام PE ، أكياس منسوجة PP ، أفلام PP ، أكياس PP جامبو |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة |
| معالجة المواد | زجاجة رقائق ، نفايات الحيوانات الأليفة |
| المنتج النهائي | عبوات بلاستيكية بدون ملصقات |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ ، حسب الطلب |
|---|---|
| شرط | جديد |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| تطبيق | حبيبات |
| تصميم المسمار | برغي مزدوج متوازي |
| مواد | ألياف بلاستيكية ، ألياف PET |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| مواد | فيلم PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| وظيفة | قطع الضغط وآلة التحبيب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 200 كجم / ساعة ، 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 800 كجم / ساعة |
| مواد | فيلم PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| وظيفة | قطع الضغط وآلة التحبيب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 200 كجم / ساعة ، 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 800 كجم / ساعة |
| مواد | أكياس منسوجة PP ، أفلام PE |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| وظيفة | قطع الضغط وآلة التحبيب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| شرط | جديد |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| الفتحة | مهاوي مزدوجة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| المواد | نفايات الأفلام البلاستيكية وأفلام القمامة والأكياس المنسوجة وأكياس طن |