| الصف التلقائي | آلي ، نصف آلي |
|---|---|
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | آلة إعادة تدوير البلاستيك ، آلة إعادة تدوير زجاجة / رقائق PET بعد الاستهلاك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| الصف التلقائي | آلي ، نصف آلي |
|---|---|
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | آلة إعادة تدوير البلاستيك ، آلة إعادة تدوير زجاجة / رقائق PET بعد الاستهلاك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V ، 50HZ ، 3Phase أو حسب الطلب |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير xps ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة |
| تصميم رمح | غير مرتبطة |
|---|---|
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الأنابيب البلاستيكية ، الإطارات |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V50HZ3 المرحلة أو حسب الطلب |
| نوع من البلاستيك | PP / PE |
| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| سعة | كسارة بلاستيكية 300-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الزجاجات البلاستيكية ، آلة إعادة تدوير البلاستيك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| ضمان | سنة واحدة |
| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الأفلام |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الأفلام |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| الجهد االكهربى | 380V ، معيار العملاء |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت |
| الجهد االكهربى | 380V ، معيار العملاء |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت |