| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| الجهد االكهربى | 380V ، معيار العملاء |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين المتاحة لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| التطبيقي | قنينة ماء |
| الخدمات | 24 ساعة |
| سعة | 500 ~ 2000 كجم / ساعة |
| التطبيقي | ألياف PET ، أفلام PE ، أكياس منسوجة PP ، أفلام PP ، أكياس PP جامبو |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
| الخدمات | 24 ساعة |
| سعة | 300 ~ 1500 كجم / ساعة |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 300-1000 كجم / ساعة |
| وظيفة | التكسير والغسيل والتجفيف |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| التطبيقي | فيلم PE ، PP |
| فترة الضمان | 12 شهر |
| الخدمات | 24 ساعة |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
| مواد | نفايات رقائق PE PP الصلبة |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| برغي | واحد ، مرحلتين |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| المواد | ماستر PET |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| الرطوبة النهائية | أقل من 50 جزء في المليون |
| ضمان | 12 شهر |