| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الزجاجات البلاستيكية ، آلة إعادة تدوير البلاستيك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ ، حسب الطلب |
|---|---|
| شرط | جديد |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، التركيب الميداني ، التكليف والتدريب ، الدعم الفني بال |
| الطاقة (W) | تعتمد |
| تطبيق | حبيبات |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| المواد | نفايات البراميل البلاستيكية والإطارات والخشب وما إلى ذلك |
| فولت | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| مادة شفرة | 9CrSi و SKD-11 و D2 وما إلى ذلك |
| رمح شفرة | اثنين من مهاوي |
| مواد | نفايات الزجاجات البلاستيكية |
|---|---|
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة ، 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مواد | نفايات رقائق PE PP الصلبة |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| برغي | واحد ، مرحلتين |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| مواد | نفايات أفلام PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| برغي | واحد ، مرحلتين |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| مواد | زجاجات PET ، زجاجات PE ، زجاجات PVC ، زجاجات PP |
|---|---|
| سعة | 300 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب وفقًا لمتطلبات العميل |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| المواد | نفايات البراميل البلاستيكية والإطارات والخشب وما إلى ذلك |
| فولت | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| مادة شفرة | 9CrSi و SKD-11 و D2 وما إلى ذلك |
| رمح شفرة | مزدوج |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| المواد | نفايات البراميل البلاستيكية والإطارات والخشب وما إلى ذلك |
| فولت | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| مادة شفرة | 9CrSi و SKD-11 و D2 وما إلى ذلك |
| رمح شفرة | مزدوج |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| المواد | نفايات البراميل البلاستيكية والإطارات والخشب وما إلى ذلك |
| فولت | 380 فولت / 3 مراحل / 50 هرتز |
| مادة شفرة | 9CrSi و SKD-11 و D2 وما إلى ذلك |
| رمح شفرة | مزدوج |