| مواد | أفلام PE PP |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| الرطوبة النهائية | حوالي 1٪ |
| مواد | نفايات أفلام البولي بروبلين والأكياس المنسوجة وأفلام القمامة |
|---|---|
| سعة | 300-1000 كجم / ساعة |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 300-1000 كجم / ساعة |
| وظيفة | التكسير والغسيل والتجفيف |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| التطبيقي | قنينة ماء |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| الخدمات | 24 ساعة |
| مواد | نفايات أفلام PE PP ، أكياس منسوجة ، أكياس جامبو ، رقائق PE PP PET PVC |
|---|---|
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| ضمان | سنة واحدة |
| فوكتيون | غسيل الاحتكاك ونزح المياه |
| مواد | أفلام تغطية النفايات ، نفايات أفلام PE |
|---|---|
| سعة | 1000 كجم / ساعة |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| مواد | نفايات أفلام PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| برغي | واحد ، مرحلتين |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
| مواد | نفايات الأفلام البلاستيكية بالة |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| ضمان | 12 شهر |
| شرط | جديد |
| التطبيقي | قنينة ماء |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| حجم الرقائق النهائية | 12-14 مم |
| محتوى الرطوبة النهائي | 1.8٪ |
| وظيفة | الفرز والسحق والغسيل والتجفيف |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |