| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الأفلام ، كسارة الأكياس PP Raffia ، آلة إعادة تدوير الأفلام الزراعية |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الأفلام ، كسارة الأكياس PP Raffia ، آلة إعادة تدوير الأفلام الزراعية |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| الصف التلقائي | تلقائي |
|---|---|
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، إعادة تدوير زجاجات الحيوانات الأليفة |
| نوع من البلاستيك | حيوان اليف |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| قدم على | فيلم HDPE LDPE LLDPE PP ، حقيبة PP Raffia ، فيلم زراعي ، |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 300-1000 كجم / ساعة |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | دعم فني بالفيديو ، قطع غيار مجانية ، التركيب الميداني |
| قدم على | فيلم HDPE LDPE LLDPE PP ، حقيبة PP Raffia ، فيلم زراعي ، |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 300-1000 كجم / ساعة |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | دعم فني بالفيديو ، قطع غيار مجانية ، التركيب الميداني |
| قدم على | فيلم HDPE LDPE LLDPE PP ، حقيبة PP Raffia ، فيلم زراعي ، |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 300-1000 كجم / ساعة |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | دعم فني بالفيديو ، قطع غيار مجانية ، التركيب الميداني |
| قدم على | فيلم HDPE LDPE LLDPE PP ، حقيبة PP Raffia ، فيلم زراعي ، |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 300-1000 كجم / ساعة |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | سنة واحدة |
| خدمة ما بعد البيع | دعم فني بالفيديو ، قطع غيار مجانية ، التركيب الميداني |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
|---|---|
| شرط | جديد |
| ضمان | 12 شهر |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت |
| مواد | نفايات الصناعة فيلم PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| وظيفة | قطع الضغط وآلة التحبيب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 200 كجم / ساعة ، 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 800 كجم / ساعة |
| مواد | زجاجات PE PP PET PVC |
|---|---|
| سعة | 500 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |