| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الصف التلقائي | آلي ، نصف آلي |
|---|---|
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET ، إعادة تدوير زجاجة الحيوانات الأليفة ، نظام إعادة تدوير |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| سعة | كسارة بلاستيكية 100-1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 50Hz / 3Phase ، حسب الطلب |
| استعمال | كسارة نفايات البلاستيك ، كسارة الزجاجات البلاستيكية ، آلة إعادة تدوير البلاستيك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب ال |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| الجهد االكهربى | 380V ، 50HZ أو حسب طلب العميل |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، آلة إعادة تدوير فيلم Multching ، آلة إعادة تدوير أكياس الأسمنت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، التركيب الميداني ، التكليف والتدريب ، الدعم عبر الإنت |
| اسم المنتج | آلة فاصل البلاستيك ، آلة إعادة تدوير البلاستيك ، أكياس النفايات pe غسل آلة خط إعادة تدوير التحبيب |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ ، حسب الطلب |
|---|---|
| شرط | جديد |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، التركيب الميداني ، التكليف والتدريب ، الدعم الفني بال |
| تطبيق | مصنع تصنيع ، محلات تصليح الآلات ، أطعمة ومشروبات |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| السعة الإنتاجية | 300-1000 كجم / ساعة |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، غسل زجاجة رقائق PET |
| سعة | 300-3000 كجم / ساعة |
| محرك | ونان موتور ، سيمنز |