| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، آلة إعادة تدوير فيلم Multching ، آلة إعادة تدوير أكياس الأسمنت |
| اسم | آلة صنفرة الفيلم |
| مواد | الأكياس البلاستيكية ، أفلام التغطية ، |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
| تصميم رمح | رمح واحد |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| الجهد االكهربى | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | كتل بلاستيكية ، فيلم PP / PE ، كيس جامبو ، فيلم غوند زراعي ، أفلام Baled ، |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| حجم الرقائق النهائية | 12-14 مم |
| محتوى الرطوبة النهائي | 1.8٪ |
| وظيفة | الفرز والسحق والغسيل والتجفيف |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| حجم الرقائق النهائية | 12-14 مم |
| محتوى الرطوبة النهائي | 1.8٪ |
| وظيفة | الفرز والسحق والغسيل والتجفيف |
| مواد | كتل PE ABS PC ، كتل |
|---|---|
| سعة | 1000 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| سعة | 300 كجم / ساعة ، 500 كجم / ساعة ، 1000 كجم / ساعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
| اللون | حسب الطلب |
| فترة الضمان | 12 شهر |
| الخدمات | 24 ساعة |
| نموذج | آلة قياسية |
|---|---|
| نوع من البلاستيك | قنينة ماء |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| مواد | زجاجات PET ، زجاجات PE ، زجاجات PVC ، زجاجات PP |
|---|---|
| سعة | 300 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب وفقًا لمتطلبات العميل |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مواد | أفلام PE ، أكياس منسوجة PP |
|---|---|
| سعة | 300 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| قدم على | PBAT، PLA، PET، APET، APET، GPET، CPET، PLA، HIPS، PE، ABS، EVA، PC، PEEK، PPS، PTFE، PEEK، TPU، TPE |
|---|---|
| درجة حرارة التجفيف | يمكن تعديلها بواسطة خاصية المواد |
| وقت التجفيف | 20 دقيقة (يمكن تعديلها حسب الحاجة للرطوبة) |
| استهلاك الطاقة | فقط 45٪ من مزيل الرطوبة التقليدي |
| معالجة | الجفاف والتبلور في وقت واحد |