| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| مواد | ستانلس ستيل |
| فولت | 380 فولت 3 مراحل 50 هرتز |
| وظيفة | التكسير والغسيل والتجفيف |
| ضمان | 12 شهر |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| سعة | 1500 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| معدل إزالة الشوائب | 70٪ |
| ضمان | 12 شهر |
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| مواد | نفايات زجاجات PET ، زجاجات المشروبات ، الزجاجات المعدنية ، زجاجات الكولا |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| شرط | جديد |
| تفاصيل التغليف | تصدير العبوات القياسية |
| وقت التسليم | 30 يوم عمل بعد الحصول على الإيداع |
| مواد | زجاجات نفايات الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| سعة | 1000 كجم / ساعة ، 2000 كجم / ساعة |
| ضمان | 12 شهر |
| شرط | جديد |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| فترة الضمان | 12 شهر |
| الخدمات | 24 ساعة |
| تفاصيل التغليف | التعبئة الفيلم |
| مواد | نفايات أفلام PE PP ، أكياس منسوجة ، أكياس جامبو |
|---|---|
| فولت | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| ضمان | 12 شهر |
| فوكتيون | غسيل الاحتكاك ونزح المياه |
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
|---|---|
| سعة | 1500 كجم / ساعة - 2000 كجم / ساعة |
| معدل إزالة الشوائب | 70٪ |
| ضمان | 12 شهر |
| تفاصيل التغليف | تصدير العبوات القياسية |
| الجهد االكهربى | 380V ، حسب الطلب |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، التركيب الميداني ، التكليف والت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| الجهد االكهربى | حسب الطلب |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| فترة الضمان | 12 شهر |
| التطبيقي | إعادة تدوير البلاستيك ، خط غسيل نفايات الفيلم ، التجفيف |
| الخدمات | 24 ساعة |