| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| مواد | كتل PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| مواد | أفلام PE ، أكياس منسوجة PP ، أفلام PP ، أكياس PP جامبو |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| مواد | أفلام PE ، أكياس منسوجة PP ، أفلام PP ، أكياس PP جامبو |
|---|---|
| اللون | مصنوع بطريقة مخصصة |
| مزود الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz أو حسب الطلب |
| رمح شفرة | غير مرتبطة |
| مادة شفرة | SKD-11 |
| وقت التسليم | 5 ~ 8 أسابيع |
|---|---|
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Lianda |
| إصدار الشهادات | CE,ISO9001 |
| يستعمل ل | تبلور حبيبات / رقائق PET ، خردة صفائح PET ، رقائق PET |
|---|---|
| انتاج | | 100 كجم / ساعة إلى 1000 كجم / ساعة |
| طريقة التدفئة | مصابيح الأشعة تحت الحمراء |
| وقت التبلور | 15-20 دقيقة |
| درجة الحرارة | يمكن تعديلها حسب الحاجة المادية |
| الصف التلقائي | آلي ، نصف آلي |
|---|---|
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| تطبيق | آلة إعادة تدوير البلاستيك ، آلة إعادة تدوير زجاجة / رقائق PET بعد الاستهلاك |
| توفير خدمة ما بعد البيع | المهندسين متوفرة لخدمة ماكينات الخارج |
| مصدر الطاقة | 380V 50HZ 3Phase أو حسب الطلب |
|---|---|
| يستعمل مع | آلة التشكيل بالحقن أو آلة تشكيل البلاستيك المختلفة |
| قدم على | PP / PE PET PVC ABS أو مواد بلاستيكية أخرى |
| ضمان | 1 سنة |
| شهادة | CE ISO9001 SGS |
| تفاصيل التغليف | حزمة المصنع القياسية أو حزمة مخصصة |
|---|---|
| وقت التسليم | 40 يوم عمل |
| شروط الدفع | T / T ، L / C ، ويسترن يونيون |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | LIANDA |